Опционная Лаборатория
Для тех, кто хочет думать и богатеть!
Главная | Основы и теория | Стратегии | Статьи | Видео | Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о торговле опционами » Опционные Стратегии » Стратегии Опционной Лаборатории » Стратегия "Треножник" (Модификация Календарного Спреда)
Стратегия "Треножник"
GrekДата: Понедельник, 14.03.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Эксперт
Статус: Offline
Все замечания приветствуются. biggrin

HomsterДата: Среда, 30.03.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Добрый вечер! Интересно узнать как сейчас поживает позиция по AAPL которую Вы открыли 15 марта? За обозначенные ТБ она давно выползла и сейчас в "минусойде"...причем в понедельник было еще хуже... Вы ее роллировали (собираетесь роллировать) или лучше ждать пдавного отката в "ловушку"?

GrekДата: Четверг, 31.03.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Эксперт
Quote (Homster)
Добрый вечер! Интересно узнать как сейчас поживает позиция по AAPL которую Вы открыли 15 марта? За обозначенные ТБ она давно выползла и сейчас в "минусойде"...причем в понедельник было еще хуже... Вы ее роллировали (собираетесь роллировать) или лучше ждать пдавного отката в "ловушку"?

AAPL сей4ас нулевой. У него ТБ на сегодня около 360. Надо смотреть промежуточную зону, а не на эксперацию.
Если пройдет отметку в 359 - закроем в нуль либо с небольшим минусом. Время до эксперации еще много и рынок должен отвалить, слишком уж разогнался. smile

HomsterДата: Пятница, 01.04.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Пользователь
ну я знаю куда смотреть smile просто у меня Оptionvue пока нет и чтобы понять текущее состояние позиции тупо взял текущие котировки из TOS на 19-00 от 30.04 и посчитал на калькуляторе biggrin получилось -29 долл. ( без учета комиссий ) понятно что не страшно но текущей временной кривой мне к сожалению не видно sad Если будет вдруг не трудно выложите скриншот текущего состояния - интересно как все "искривилось" за 2,5 недели.

GrekДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Эксперт
Quote (Homster)
ну я знаю куда смотреть smile просто у меня Оptionvue пока нет и чтобы понять текущее состояние позиции тупо взял текущие котировки из TOS на 19-00 от 30.04 и посчитал на калькуляторе biggrin получилось -29 долл. ( без учета комиссий ) понятно что не страшно но текущей временной кривой мне к сожалению не видно sad Если будет вдруг не трудно выложите скриншот текущего состояния - интересно как все "искривилось" за 2,5 недели.

Обновил график - прибыль/убытки. Точки ТБ изменились, но это нормальна. Время прошло плюс волатильность припала. На закрытия AAPL был 345, ТБ на верх в районе 355. Пока ждем, да и время позволяет. smile

tchayipovДата: Суббота, 18.05.2013, 21:38 | Сообщение # 6

Борис

вы используете сегодня треножник по акциям? или отложили пока его в сторону?

Форум о торговле опционами » Опционные Стратегии » Стратегии Опционной Лаборатории » Стратегия "Треножник" (Модификация Календарного Спреда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная|Основы и теория|Стратегии|Статьи|Видео|Форум

Copyright optionlaboratory.ru  © 2017 | Developed by Kseno | Контакты Хостинг от uCoz  
Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения администрации запрещено.
При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник
http://www.optionlaboratory.ru