Опционная Лаборатория
Для тех, кто хочет думать и богатеть!
Главная | Основы и теория | Стратегии | Статьи | Видео | Форум
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о торговле опционами » Торговля опционами: вопросы и обсуждения » Торговля опционами: Общие вопросы » Ваши темы для форума (Предложите Вашу тему для обсуждения)
Ваши темы для форума
GrekДата: Вторник, 22.03.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Статус: Offline
Предлагайте Ваши темы для обсуждения. Если, Ваша тема будет интересна и насущна мы с удовольствием ее разместим и совместно обсудим.

Roman_AgromovichДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Я бы хотел предложить скорее не тему, а рассмотреть опционную технику - гамма-скальпирование. Рассмотреть такие вопросы как: Какие акции лучше подходят под данную технику, в каких случаях лучше обратный гамма-скальпинг, нежели прямой. Можно ли использовать события на рынке, торгуя эту технику, какие брокеры лучше подходят итп.

GrekДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Эксперт
Quote (Roman_Agromovich)
Я бы хотел предложить скорее не тему, а рассмотреть опционную технику - гамма-скальпирование. Рассмотреть такие вопросы как: Какие акции лучше подходят под данную технику, в каких случаях лучше обратный гамма-скальпинг, нежели прямой. Можно ли использовать события на рынке, торгуя эту технику, какие брокеры лучше подходят итп.

Здравствуйте Роман !

Спасибо за предложенную тему. На мой взгляд тема - "опционных техник" очень интересна и актуальна.
Я создал раздел "Опционные техники/подходы/комбинации" и там можно будет делать разбивку и обсуждать различные техники и подходы. Предложенная вами тема - "Гамма-скальпирование" будет находится в этом разделе. Просьба нимного развить тему (напишите свои соображения по данному вопросу), а мы вас подхватим и совместно обсудим.

Roman_AgromovichДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Пользователь
Предлагаю поговорить о "вега-шумах". Борис написал хорошую статью, но боюсь что она не всем осталась понятной.

Форум о торговле опционами » Торговля опционами: вопросы и обсуждения » Торговля опционами: Общие вопросы » Ваши темы для форума (Предложите Вашу тему для обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Главная|Основы и теория|Стратегии|Статьи|Видео|Форум

Copyright optionlaboratory.ru  © 2017 | Developed by Kseno | Контакты Хостинг от uCoz  
Копирование и распространение любых материалов, размещенных на сайте, без письменного разрешения администрации запрещено.
При ретранслировании материалов обязательна гиперссылка на источник
http://www.optionlaboratory.ru